Знаешь ли ты, как хит Макsим стал гимном фанатов Спартака? Я провел расследование прямо во время кубка России, где выступала сама Макsим Результат смотри в этом видео. А в этом посте я поделюсь личными впечатлениями об игре: это первый футбольный матч, на который я пришел. И, как оказалось, я попал сразу на самое масштабное футбольное событие в России - 69 000 зрителей, рекорд в Лужниках. Это тоже самое, если вы никогда не ходили на концерты, и сразу пришли на премию муз-тв в первые ряды. ⚽⚽⚽ Финал Кубка России, 16 лет спартак ждал этой игры. И когда на последних минутах матча на счете 2:1 Спартаку назначают пенальти, всем фанатам будто бы вкололи адреналин. Это реально можно сравнить с экстримом) Ведь от этого удара зависит чемпионство Спартака. А на стадионе в основном красно-белые, и почти весь стадион топит за победу. Но все может сорваться… В том числе мой репортаж, ведь приехали мы на стадион из-за Макsим) ⚽⚽⚽ Удар, Динамо промазывает, Спартак - чемпион!!! и веееееесь стадион начинает 5 минут без остановки орать в эйфории! Я сейчас пишу это, и мурашки по коже от воспоминаний. Ну а потом выходит Макsим и 50 000 взрослых мужиков кричат «я так привыкла жить одним тобой, одним тобой» ⚽⚽⚽ Я был почти на всех концертах, но такой энергии даже близко нигде не было. Даже у Моргенштерна (кто это?)